| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 30 град. |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.412 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735821 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3118 12V 3kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0412 | Торговый |
| AGCO | C000900060060 | Оригинальный |
| CLAAS | 105 356 0 | Оригинальный |
| CLAAS | 685 381 0 | Оригинальный |
| FAUN | 1701 054 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 151 94 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 151 94 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 151 05 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 151 73 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 151 87 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 151 22 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 376 151 72 01 | Оригинальный |
| 38 38922 05230 5 | ||