| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,2 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 28,7 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.132.165 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735832 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4247 12V 3,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1393 | Торговый |
| LANDINI | 3539 389 M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3542 184 M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3542 184 M92 | Оригинальный |
| LANDINI | 3546 390 M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3650 746 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1680 064 M1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1680 065 M3 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1903 119 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3597 371 M2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3597 426 R2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3930 505 R1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 535 388 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 579 395 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 887 057 R2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 9643 382 M1 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873A012 T | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 007 548 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 700 082 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 028 780 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 030 289 | Оригинальный |
| 38 38922 07167 2 | ||