| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 117 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 34 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 21 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.558 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735846 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2507 12V 1,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0558 | Торговый |
| OPEL | 12 02 036 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 045 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 118 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 143 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 956 | Оригинальный |
| OPEL | 90 511 841 | Оригинальный |
| OPEL | 90 519 332 | Оригинальный |
| 38 38922 05394 4 | ||