| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,3 кВт |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 65 град. |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Число зубцов: | 13 |
| Для маховика глубиной: | 6 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.413 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735861 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4635 12V 2,3kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9407 | Торговый |
| HYUNDAI | 36100-42011 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 36100-42011ES | Оригинальный |
| HYUNDAI | 36100-42050 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M 2 T 60171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M 2 T 60172 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M 2 T 61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M 2 T 61072 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T51685 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56171 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56181 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56182 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T56185 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T57271 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T57273 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T57771 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M2T62971 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T30581 H | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T61071 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD 072654 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD 095865 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD 156989 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD 164977 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD050200 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD050205 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD061154 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD069166 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD070934 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD084414 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD095805 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD162975 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD164975 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD164978 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD191433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD191433 R | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD191435 | Оригинальный |
| 38 38922 06399 8 | ||