| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 111,4 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 35,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.415 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735862 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZD3519 12V 1,1kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9409 | Торговый |
| FORD | 95 VW 11000 BA | Оригинальный |
| FORD | 95 VW 11000 BB | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 A | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 AX | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 J | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 L | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 M | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 N | Оригинальный |
| VW | 055 911 023 L | Оригинальный |
| 38 38922 06401 8 | ||