| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 2,5 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Ø отверстия 1: | 11,1 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 70 град. |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 24 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.265 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735869 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2156 24V 2,5kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1100 | Торговый |
| PERKINS | 2834752 | Оригинальный |
| PERKINS | 36560 | Оригинальный |
| SHIBAURA | TPN 803 | Оригинальный |
| 38 38922 06281 6 | ||