| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.359 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735870 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4594 24V 4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1140 | Торговый |
| CUMMINS | 3 675 204 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 909 914 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 918 377 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 926 932 | Оригинальный |
| CUMMINS | C4 929 600 | Оригинальный |
| DAF | 1516994R | Оригинальный |
| 38 38922 06446 9 | ||