| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4,2 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | маслонепроницаемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.370 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735874 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4595 12V 4,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1120 | Торговый |
| CASE IH | 84994459 | Оригинальный |
| 38 38922 09468 8 | ||