| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 38 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.777 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735894 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2545 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0777 | Торговый |
| HITACHI | S114-232 | Оригинальный |
| HITACHI | S114-232A | Оригинальный |
| HITACHI | S114-237 | Оригинальный |
| MWM | 6 0572 01 0 0074 | Оригинальный |
| VOLVO | 1346707 | Оригинальный |
| VOLVO | 1357199 | Оригинальный |
| VOLVO | 1357317 | Оригинальный |
| VOLVO | 204284 | Оригинальный |
| VOLVO | 240360 | Оригинальный |
| VOLVO | 241615 | Оригинальный |
| VOLVO | 3523301 | Оригинальный |
| VOLVO | 3803074 | Оригинальный |
| VOLVO | 436854 | Оригинальный |
| VOLVO | 463856 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001599 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001613 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001614 | Оригинальный |
| VOLVO | 5002046 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003564 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003617 | Оригинальный |
| VOLVO | 5240360 | Оригинальный |
| VOLVO | 834339 | Оригинальный |
| VOLVO | 834976 | Оригинальный |
| VOLVO | 840808-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 870977 | Оригинальный |
| 38 38922 05531 3 | ||