| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.889 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735900 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3314 12V 2,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0889 | Торговый |
| CASE IH | 3055 414 R92 | Оригинальный |
| CASE IH | 3218 677 R91 | Оригинальный |
| CASE IH | 3228 193 EX | Оригинальный |
| CASE IH | 3228 193 R91 | Оригинальный |
| CASE IH | 3229 193 EX | Оригинальный |
| CASE IH | 3229 193 R91 | Оригинальный |
| CLAAS | 6005706642 | Оригинальный |
| STEYR | 217 77 10/2 | Оригинальный |
| 38 38922 05504 7 | ||