| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Ø отверстия 1: | 11 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 30 град. |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 17,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.717 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735912 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2535 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0717 | Торговый |
| FORD | 1 057 652 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 806 | Оригинальный |
| FORD | 6 775 699 | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 AA | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 AB | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 CA | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 CB | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 HB | Оригинальный |
| FORD | 93 BB 11000 HC | Оригинальный |
| FORD | 96 BB 11000 A3C | Оригинальный |
| FORD | 96 BB 11000 AA | Оригинальный |
| FORD | 96 BB 11000 AB | Оригинальный |
| FORD | R93 BB 11000 AB | Оригинальный |
| 38 38922 05432 3 | ||