| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 40 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 45 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.910 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735913 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2577 12V 1,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0772 | Торговый |
| VW | 068 911 023 D | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 DX | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 J | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 JX | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 M | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 MX | Оригинальный |
| 38 38922 05535 1 | ||