| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 38 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | маслонепроницаемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.221 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.789 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735921 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4655 12V 3,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1027 | Торговый |
| ATLAS COPCO | 91295372 | Оригинальный |
| BOBCAT | 6632415 | Оригинальный |
| CLARK | 2355695 | Оригинальный |
| CLARK | 6632415 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AJ59342 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE19196 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE19275 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE41799 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE42730 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE49033 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE501693 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE505746 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE509658 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE516157 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE51694 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE529594 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE54092 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE551445 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE62916 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE68470 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | SE501852 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY24438 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY25971 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY6688 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | TY6719 | Оригинальный |
| 38 38922 05786 7 | ||