| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 32,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.574 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735922 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4147 12V 4,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1159 | Торговый |
| CASE IH | 234 987 A1 | Оригинальный |
| LANDINI | 3542 185 M91 | Оригинальный |
| LANDINI | 3542 185 M92 | Оригинальный |
| LANDINI | 3546 391 M91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1447 731 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1691 806 R1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1860 093 M2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1868 285 R3 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 1868 287 T | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 2873 006 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3519 400 M92 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3597 372 M2 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3930 506 R1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3930 509 R1 | Оригинальный |
| PERKINS | 26410R | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 003 154 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 021 272 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 700 081 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 011 850 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 031 686 | Оригинальный |
| 38 38922 06549 7 | ||