| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 35 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 24 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.083 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.253 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.521 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735928 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3149 12V 2,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0521 | Торговый |
| CLAAS | 6005706627 | Оригинальный |
| FIAT | 2961928 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7011 | Оригинальный |
| MWM | 6 0572 01 0 0084 | Оригинальный |
| SAME | 2 9619 030 0 | Оригинальный |
| SAME | 2 9619 080 0 | Оригинальный |
| SAME | 2 9619 080 0/10 | Оригинальный |
| SAME | 2 9619 360 0 | Оригинальный |
| SAME | 2 9619 370 0 | Оригинальный |
| STEYR | 207 09 0002 | Оригинальный |
| 38 38922 05251 0 | ||