| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 30 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 17 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.911 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735932 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2578 12V 1,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0773 | Торговый |
| VW | 068 911 023 S | Оригинальный |
| VW | 068 911 023 SX | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 B | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 BX | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 C | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 F | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 G | Оригинальный |
| VW | 068 911 024 T | Оригинальный |
| 38 38922 05540 5 | ||