| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 25 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.596 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735956 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3187 12V 3kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0596 | Торговый |
| MAN | 50 26201 7078 | Оригинальный |
| MAN | A5 00055 9361 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 25 841 042 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 049 124 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 559 361 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 187 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 090 371 | Оригинальный |
| SAVIEM | 50 00 559 361 | Оригинальный |
| 38 38922 05268 8 | ||