| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3,1 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.862 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735994 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3299 12V 3,1kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0862 | Торговый |
| FIAT | 2022518 | Оригинальный |
| FIAT | 4712894 | Оригинальный |
| FIAT | 4713805 | Оригинальный |
| FIAT | 4737758 | Оригинальный |
| FIAT | 4755112 | Оригинальный |
| FIAT | 88205018 | Оригинальный |
| FIAT | 8962687 | Оригинальный |
| MWM | 1 2270 774 | Оригинальный |
| 38 38922 05652 5 | ||