| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Ø отверстия 1: | 8,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 35 град. |
| Ø фланца: | 67 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 16,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Размер резьбы: | M 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.994 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735998 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1217 12V 0,9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0994 | Торговый |
| FIAT | 465217870 | Оригинальный |
| 38 38922 05731 7 | ||