| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 111,4 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 35,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.854 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735999 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2563 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0854 | Торговый |
| VW | 020 911 023 A | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 AX | Оригинальный |
| VW | 020 911 023 J | Оригинальный |
| 38 38922 05543 6 | ||