| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 65,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 2 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.957 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736004 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2101 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0957 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 352 050 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 854 954 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 860 915 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 352 050 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 352 350 | Оригинальный |
| 38 38922 05714 0 | ||