| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 117 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 21,6 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.651 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736007 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2525 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0651 | Торговый |
| OPEL | 12 02 000 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 005 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 010 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 130 | Оригинальный |
| OPEL | 12 02 958 | Оригинальный |
| OPEL | 90 277 934 | Оригинальный |
| OPEL | 90 297 846 | Оригинальный |
| OPEL | 90 348 290 | Оригинальный |
| SAAB | 40 70 428 | Оригинальный |
| SAAB | 46 70 428 | Оригинальный |
| SAAB | 88 28 238 | Оригинальный |
| SCANIA | 4235610 | Оригинальный |
| 38 38922 05365 4 | ||