| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 111,4 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 52,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.055 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736011 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2624 12V 2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1041 | Торговый |
| FORD | 1 003 308 | Оригинальный |
| FORD | 1 007 765 | Оригинальный |
| FORD | 1 012 221 | Оригинальный |
| FORD | 1 012 395 | Оригинальный |
| FORD | 1 029 405 | Оригинальный |
| FORD | 1 059 564 | Оригинальный |
| FORD | 1 072 559 | Оригинальный |
| FORD | 95 VW 11000 CB | Оригинальный |
| FORD | 97 VW 11000 AA | Оригинальный |
| VW | 02A 911 023 J | Оригинальный |
| VW | 02A 911 023 JX | Оригинальный |
| VW | 02A 911 023 R | Оригинальный |
| VW | 02A 911 024 | Оригинальный |
| VW | 02A 911 024 G | Оригинальный |
| VW | 02A 911 024 X | Оригинальный |
| 38 38922 05850 5 | ||