| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 119 мм |
| Ø отверстия 1: | 9,6 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 57 град. |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 55,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.056 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736012 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2625 12V 2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1042 | Торговый |
| VW | 02B 911 023 A | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 AX | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 B | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 C | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 CX | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 D | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 DX | Оригинальный |
| VW | 02B 911 023 J | Оригинальный |
| 38 38922 05848 2 | ||