| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 32,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.629 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736013 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3203 12V 2,8kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0629 | Торговый |
| CASE IH | 3116 683 EX | Оригинальный |
| CASE IH | 3116 683 R91 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 2873 002 T | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 2873 006 T | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3763 362 M91 | Оригинальный |
| 38 38922 05280 0 | ||