| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 3,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 12 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 30 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.146 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.216 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736017 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3542 24V 3,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0216 | Торговый |
| FIAT | 4691200 | Оригинальный |
| FIAT | 4706931 | Оригинальный |
| FIAT | 4744841 | Оригинальный |
| FIAT | 4752403 | Оригинальный |
| FIAT | 4807377 | Оригинальный |
| FIAT | 6706931 | Оригинальный |
| FIAT | 77050561 | Оригинальный |
| FIAT | 77080560 | Оригинальный |
| FIAT | 77080561 | Оригинальный |
| IVECO | 42498142 | Оригинальный |
| IVECO | 4744841 | Оригинальный |
| IVECO | 504038038 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 1626179 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 4744841 | Оригинальный |
| 38 38922 05197 1 | ||