| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 65,5 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 2 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.403 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735667 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZD3514 12V 1,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9403 | Торговый |
| MITSUBISHI | M2T48381 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T32986 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M3T32988 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 272 374 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 854 955 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 865 719 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 871 057 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 351 390 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 352 049 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 499 609 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 130 035 | Оригинальный |
| VOLVO | 34557389 | Оригинальный |
| VOLVO | 34685321 | Оригинальный |
| VOLVO | 90313016 | Оригинальный |
| VOLVO | 9031302 | Оригинальный |
| VOLVO | 90313024 | Оригинальный |
| 38 38922 06361 5 | ||