| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 32,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.782 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736028 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4204 12V 4,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1193 | Торговый |
| CATERPILLAR | 312 7536 | Оригинальный |
| CLAAS | 530 055 1 | Оригинальный |
| PERKINS | 2873K601 | Оригинальный |
| PERKINS | 3586847 | Оригинальный |
| 38 38922 06634 0 | ||