| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,5 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 85 град. |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.449 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736033 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZG4641 24V 6,5KW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1251 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 005 151 50 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 151 64 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 151 00 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 006 151 15 01 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80471 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80472 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T80473 | Оригинальный |
| 38 38922 06778 1 | ||