| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 111,4 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 55,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.137 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736034 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2634 12V 1,1kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1094 | Торговый |
| VW | 02A 911 023 L | Оригинальный |
| 38 38922 06230 4 | ||