| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 89 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Число зубцов: | 19 |
| Для маховика глубиной: | 38 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.459 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736050 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2226 12V 2,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9418 | Торговый |
| FORD | 0 255 CB | Оригинальный |
| FORD | 1 096 338 | Оригинальный |
| FORD | 1 120 215 | Оригинальный |
| FORD | 1 140 110 | Оригинальный |
| FORD | 1 151 641 | Оригинальный |
| FORD | 1 214 371 | Оригинальный |
| FORD | 1 449 615 | Оригинальный |
| FORD | 1S 7U 11000 BA | Оригинальный |
| FORD | 1S 7U 11000 BB | Оригинальный |
| FORD | 1S 7U 11000 BC | Оригинальный |
| FORD | 2C 16 11000 AA | Оригинальный |
| FORD | 2S 7T 11000 DA | Оригинальный |
| FORD | 2S 7T 11000 DB | Оригинальный |
| FORD | 4 069 775 | Оригинальный |
| FORD | 4 078 768 | Оригинальный |
| FORD | 4 509 615 | Оригинальный |
| FORD | 4 520 765 | Оригинальный |
| FORD | 4 529 404 | Оригинальный |
| FORD | 4 742 541 | Оригинальный |
| FORD | RYC 1U 11000 AF | Оригинальный |
| FORD | XS 7U 11000 AE | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AA | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AB | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AC | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AD | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AE | Оригинальный |
| FORD | YC 1U 11000 AF | Оригинальный |
| 38 38922 06410 0 | ||