| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 25 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.944 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736071 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4527 24V 4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0944 | Торговый |
| MAN | 81 26201 9013 | Оригинальный |
| MAN | A5 00055 9254 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 00 25 841 044 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 00 791 211 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 014 221 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 859 572 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 090 370 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 090 683 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 306 143 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 306 413 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 508 443 | Оригинальный |
| SAVIEM | 50 00 559 254 | Оригинальный |
| 38 38922 06498 8 | ||