| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,3 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 116 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 82 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 4 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.460 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736081 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2230 12V 2,3kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9450 | Торговый |
| CITROËN | 5802 AQ | Оригинальный |
| FIAT | 1347058080 | Оригинальный |
| IVECO | 551959670 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 AQ | Оригинальный |