| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 16,7 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 40 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.161 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736092 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3441 24V 6,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9145 | Торговый |
| SCANIA | 1382290 | Оригинальный |
| 38 38922 06571 8 | ||