| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.107 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736094 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZK5456 24V 6,6kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9096 | Торговый |
| VOLVO | 1547049 | Оригинальный |
| VOLVO | 3964839 | Оригинальный |
| VOLVO | 8113165 | Оригинальный |
| 38 38922 05522 1 | ||