| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 15,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 103 град. |
| Ø фланца: | 115 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 24,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.290 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.051 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736120 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZK5411 24V 6,6kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0290 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9045 | Торговый |
| FIAT | 4201542 | Оригинальный |
| FIAT | 4744361 | Оригинальный |
| FIAT | 4843428 | Оригинальный |
| 38 38922 05676 1 | ||