| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 6,6 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Для маховика глубиной: | 43,7 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | маслонепроницаемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.597 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.030 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736130 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZK5189 24V 6,6kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0597 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9030 | Торговый |
| MITSUBISHI | M9T60371 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T60372 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T60671 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M9T60672 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 28 115 085 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 28 115 088 | Оригинальный |
| RENAULT | 00 28 115 089 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 785 288 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 790 629 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 791 383 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 793 515 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 193 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 196 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 212 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 218 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 227 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 014 239 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 050 904 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 096 027 | Оригинальный |
| RENAULT | 58 30 000 132 | Оригинальный |
| RENAULT | 58 30 000 632 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001853710 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010306777 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010508379 | Оригинальный |
| 38 38922 05406 4 | ||