| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 11 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 45 град. |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.570 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.027 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.097 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736154 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZK5186 24V 5,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0570 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9027 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9088 | Торговый |
| MAN | 51 26201 7029 | Оригинальный |
| MAN | 81 26201 9029 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 217 215 | Оригинальный |
| SAURER | 154 0831 | Оригинальный |
| VOLVO | 240340 | Оригинальный |
| VOLVO | 420780 | Оригинальный |
| VOLVO | 465930 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001680 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003028 | Оригинальный |
| VOLVO | 7240340 | Оригинальный |
| 38 38922 05404 0 | ||