| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 5,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 105 град. |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.178 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.004 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.041 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736183 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZK5401 24V 5,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0178 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9004 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9035 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 7 431 026 000 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7061 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7092 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7109 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7125 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 7159 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 9061 | Оригинальный |
| MAN | 51 26201 9117 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 151 53 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 151 45 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 151 60 01 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 151 68 01 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 01 000 061 | Оригинальный |
| SAVIEM | 50 00 241 521 | Оригинальный |
| SAVIEM | 50 00 241 777 | Оригинальный |
| 38 38922 05407 1 | ||