| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 50 град. |
| Ø фланца: | 95 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 22 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.321 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740744 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4611 12V 2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9321 | Торговый |
| HITACHI | S13-84 | Оригинальный |
| HITACHI | S13-84A | Оригинальный |
| HITACHI | S13-84B | Оригинальный |
| ISUZU | 5 8110 0018 3 | Оригинальный |
| ISUZU | 5 8110 0086 0 | Оригинальный |
| ISUZU | 5 8110 0166 2 | Оригинальный |
| ISUZU | 5 8110 0166 4 | Оригинальный |
| ISUZU | 5 8110 0183 0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8 9444 8959 0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8 9444 8959 1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8 9445 3212 0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8 9713 5343 2 | Оригинальный |