| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,2 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 35 град. |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 30 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.333 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740746 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4564 12V 2,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9333 | Торговый |
| RENAULT | 50 010 142 30 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 301 993 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 730 756 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 381 647 | Оригинальный |