| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 110 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 40 град. |
| Ø фланца: | 62 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 0 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.421 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735635 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZD3522 12V 1,1kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9415 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 865 985 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 499 615 | Оригинальный |
| VOLVO | 3080846 | Оригинальный |
| VOLVO | 8111635 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602066 | Оригинальный |
| VOLVO | 8602102 | Оригинальный |
| VOLVO | 86021029 | Оригинальный |
| 38 38922 06407 0 | ||