| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 9 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 16,7 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 90 град. |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.481 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.905 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735703 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZG4687 24V 9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1179 | Торговый |
| CATERPILLAR | 0R 2186 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3A 1872 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3A 1872 H | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3P 0007 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 2371 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 2579 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 2764 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 4583 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 4586 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 3T 6305 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N 3181 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 4N 7752 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 6V 5227 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | 8N 2145 | Оригинальный |
| CATERPILLAR | OR 2186 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 011 895 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 604 484 RX | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 604 784 RX | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 900 2661 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 907 821 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 910 646 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 938 502 | Оригинальный |
| FIAT | 4816170 | Оригинальный |
| FORD | F6 HT 110001 EA | Оригинальный |
| FORD | F6 HZ 11002 EA | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE28782 | Оригинальный |
| KOMATSU | 121 95 20 H92 | Оригинальный |
| KOMATSU | 121 95 21 H92 | Оригинальный |
| KOMATSU | 121 95 26 H92 | Оригинальный |
| KOMATSU | 122 15 92 H91 | Оригинальный |
| KOMATSU | 124 32 15 H92 | Оригинальный |
| KOMATSU | 674 20 14 240 | Оригинальный |
| KOMATSU | 690 64 4C 91 | Оригинальный |
| KOMATSU | R674 20 14 240 | Оригинальный |
| KOMATSU | STR 1016 | Оригинальный |
| KOMATSU | STR 1019 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M7T03774 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M7T03777 | Оригинальный |
| SCANIA | 1447912 | Оригинальный |
| SCANIA | 571468 | Оригинальный |
| VOLVO | 11030394 | Оригинальный |
| VOLVO | 3595446 | Оригинальный |
| 38 38922 06594 7 | ||