| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 4,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,2 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 30 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.604 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735707 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4155 12V 4.2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1262 | Торговый |
| IVECO | 4755109 | Оригинальный |
| IVECO | 500325145 | Оригинальный |
| IVECO | 500338952 | Оригинальный |
| IVECO | 504059251 | Оригинальный |
| IVECO | 5801441814 | Оригинальный |
| 38 38922 06841 2 | ||