| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 38 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.797 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.376 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735724 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4106 24V 4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0662 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1088 | Торговый |
| JOHN DEERE | RE503118 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE51725 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE52120 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE52150 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE522738 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE525799 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE67086 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | SE502286 | Оригинальный |
| 38 38922 06335 6 | ||