| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Давление: | 82 бар |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 16 мм |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Количество ребер: | 1 |
| Ø шкива : | 137 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1024600180 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1104602180 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164601780 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164602080 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164602480 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164602580 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164602680 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1164602780 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600080 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600180 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600280 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600380 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600780 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600880 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264600980 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264601080 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264601380 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264601580 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264601680 | Оригинальный |
| 84 35078 34844 0 | ||