| Характеристики: | |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Ограничение производителя: | HARRISON |
| Ид.№ компрессора: | V5 |
| Впускн. Ø: | 20 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14 мм |
| Количество масла: | 265 мл |
| Количество ребер: | 7 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200421410 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200678507 | Оригинальный |
| 84 35241 02343 3 | ||