| Характеристики: | |
| Спецификация: | VER FOTOS |
| Гарантия: | Гарантия 2 года |
| Ограничение производителя: | ZEXEL |
| Ид.№ компрессора: | DKS17 |
| Впускн. Ø: | 21 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15 мм |
| Количество масла: | 250 мл |
| Количество ребер: | 1 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 77611-45010 | Оригинальный |
| NISSAN | 92600-8C810 | Оригинальный |
| 84 35241 00900 0 | ||