| Характеристики: | |
| Диаметр: | 38 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Тип тормозного суппорта: | Тормозной суппорт со встр. стояночной системой |
| Тип тормозного суппорта: | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Материал: | Чугун |
| Для тормозного диска толщиной: | 9 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 282 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 300 мм |
| Для тормозного диска диаметром: | 305 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 43018S7S000 | Оригинальный |
| HONDA | 43018SWAA10 | Оригинальный |
| HONDA | 43018SX0000 | Оригинальный |
| HONDA | 43210SP0003 | Оригинальный |
| HONDA | 43210SP0E01 | Оригинальный |
| HONDA | 43210SP0E03 | Оригинальный |