| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Ширина (мм): | 130,8 |
| Высота: | 68,6 мм |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество присоединений: | 4 |
| Длина предупреждающего контакта: | 120 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | 330 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| sbs | WVA 21296/17 | Торговый |
| CITROËN | 95666972 | Оригинальный |